Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Везший людей со свадьбы микроавтобус в Шеки совершил в аварию, 21 человек пострадал

Везший людей со свадьбы микроавтобус в Шеки совершил в аварию, 21 человек пострадал
# 22 сентября 2014 07:48 (UTC +04:00)

Как сообщили шеки-загатальскому бюро АПА в Шекинском ГРОП, происшествие было зарегистрировано 22 сентября около 01:30 на участке магистрали Шеки-Гах, проходящем через село Биляджик Шекинского района.

Микроавтобус марки «Мерседес» (55 ВО 926), управляемый жителем города Шеки Ильхамом Шамиль оглу Рамазановым, двигаясь в направлении Шеки, сначала сбил вышедшую на дорогу лошадь. Затем водитель потерял управление, в результате микроавтобус перевернулся на обочину дороги.

Вследствие аварии пострадавшие водитель Ильхам Рамазанов и 21 пассажир микроавтобуса - жители села Балталы Шекинского района были доставлены в Шекинскую ЦРБ.

В Шекинской ЦРБ АПА сообщили, что состояние четверых из поступивших в больницу в результате ДТП – Ахмедовой Садаи, Джафарова Шакира, Ахмедова Етирама и Пашаева Вюсала оценивается как тяжелое, поэтому они помещены в больницу. Остальные 18 пострадавших получили легкие травмы, им была оказана первая медицинская помощь, после чего они были выписаны домой для прохождения амбулаторного лечения. В сообщении говорится, что пострадавшие в результате ДТП – члены одной семьи. Они возвращались с состоявшейся в Балакенском районе свадьбы родственника.

По факту Шекинским ГРОП возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ