Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Один из погибших в тяжелом ДТП в Шамахы был журналистом - ОБНОВЛЕНО

Один из погибших в тяжелом ДТП в Шамахы был журналистом  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 22 сентября 2014 08:02 (UTC +04:00)

Об этом АПА сообщил главный редактор газеты «Тюркюстан» Агиль Джамал.

А. Джамал отметил, что Фуад Аббуррахманлы, погибший прошлой ночью во время ДТП на автодороге Баку-Шамахы, был редактором на сайте газеты «Тюркюстан».

Он будет похоронен сегодня в Шеки.

***

10:22

Шамахы. Эльвин Ягубов – АПА. В результате ДТП, произошедшего на автодороге Баку-Шамахы, погибли 4 человека.

Как сообщает местное бюро АПА, происшествие было зарегистрировано 22 сентября в 01:10 на 128 км. автодороги Баку-Шамахы-Евлах, на части дороги, проходящей по территории села Мирикенд.

Автомобиль марки «Мерседес», за рулем которого находился Исмаилов Аловсат Таир оглу (1966 г.р.), столкнулся с движущимся в противоположном направлении грузовым автомобилем марки «КамАЗ».

В результате происшествия водитель А. Исмаилов и три его пассажира – Мамедов Эльчин Расим оглу (1981 г.р.), Гусейнов Эльшад Хикмет оглу (1973 г.р.) и Абдуррахманлы Фуад Шахид оглу (1986 г.р.) скончались на месте от полученных травм.

Прибывшие на место происшествия члены пожарной спасательной группы Шамахинской государственной противопожарной части МЧС с помощью специальных инструментов извлекли из автомобиля тела погибших и передали в Шамахинский районный отдел Республиканского объединения медсудэкспертизы и патологической анатомии.

После аварии водитель грузовика скрылся с места происшествия. В настоящее время сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные мероприятия по его поиску.

По факту следственным отделом Главного управления государственной дорожной полиции возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ