Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Expressbank представил новый продукт SmileCard

Expressbank представил новый продукт SmileCard
# 23 сентября 2014 13:52 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев – АПА-Экономикс. Expressbank представил новый кредитный продукт SmileCard.

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, клиенты могут сразу получить новую карту в филиалах Expressbank, которая выдается на основании справки о ежемесячных доходах. Новый карточный продукт, представленный на рынке слоганом «Улыбаясь, трать, погашай по частям» («Gülə-gülə xərcləyib, xırda-xırda ödəyin»), выдается бесплатно, срок действия карты составляет пять лет, а максимальная сумма кредита – 3000 манатов.

Согласно условиям продукта, сумма, потраченная клиентом при использовании карты (путем обналичивания денежных средств, оплаты через интернет, безналичных расчетов) автоматически распределяется на 6 или 12 месяцев. При этом, начисленная комиссия будет составлять 6% или 12% соответственно. Годовая процентная ставка составит 0%. Ежемесячно выплачиваемая сумма восстанавливается на карте и может быть использована повторно. Услуга SMS-уведомления также предлагается бесплатно.

Сеть обслуживания клиентов Expressbank состоит из 17 филиалов, из них 12 - находятся в Баку и в Сумгаите, а пять – в городах Гянджа, Мингячевир, Гусар, Хачмаз и Ширван. Сеть банка насчитывает около 80-ти банкоматов и терминалов оплат ExpressPay по стране.

Для получения более подробной информации о банковских услугах следует обратиться в информационный центр, позвонив по номеру 132, посетить сайт www.expressbank.az или официальную страницу в Facebook www.facebook.com/Expressbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ