Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Человек, осквернивший могилы Ильхама и Фаризы на Аллее Шехидов, был задержан при попытке повторить тот же проступок - ОБНОВЛЕНО

Человек, осквернивший могилы Ильхама и Фаризы на Аллее Шехидов, был задержан при попытке повторить тот же проступок - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
# 24 сентября 2014 10:32 (UTC +04:00)
Как сообщили АПА в пресс-службе МИД, в информации говорится, что в ночь с 21 по 22 августа текущего года в отношении могил Ильхама и Фаризы Аллахвердиевых на Аллее Шехидов был совершен акт вандализма.
В связи с этим фактом было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного Кодекса. В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции, осквернивший могилы на Аллее Шехидов был задержан сегодня утром при попытке повторить тот же проступок. Им оказался безработный уроженец города Баку, житель дачного массива Албалы, ранее судимый Нусрат Гасымов (1963 г.р.).
Следствие по факту продолжается.
***
13:05
Баку. Фуад Джафаров – АПА. Задержан человек, осквернивший могилы Ильхама и Фаризы на Аллее Шехидов.
Как сообщили АПА в Главном управлении полиции города Баку, в результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Сабаильского районно управления полиции, осквернившим могилы Ильхама и Фаризы Аллахвердиевых на Аллее Шехидов 22 августа оказался душевнобольной житель Хазарского района Нусрат Гулам оглу Гасымов.
Отметим, что 22 августа текущего года в отношении могил Ильхама и Фаризы Аллахвердиевых на Аллее Шехидов был совершен акт вандализма. По факту Прокуратурой города Баку было возбуждено уголовное дело по статье 245 Уголовного Кодекса. Проведение следствия по этому делу было поручено Следственному управления Главном управлении полиции города Баку.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ