Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компания Bakcell предлагает своим клиентам предоплаченные карты Asan İmza

Компания Bakcell предлагает своим клиентам предоплаченные карты Asan İmza
# 25 сентября 2014 12:45 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. С целью сделать услугу мобильной подписи еще более доступной для своих клиентов, оператор мобильной связи Bakcell представил предоплаченные (Prepaid) карты Asan İmza.

Как сообщили АПА-Экономикс в Bakcell, до настоящего времени услуга была доступна только для Postpaid абонентов, а абоненты Prepaid, чтобы пользоваться услугой были вынуждены переходить на систему Postpaid. Предоплаченные карты Asan İmza от Bakcell можно приобрести в Центре ASAN №1, а также центрах обслуживания клиентов в городе Баку и регионах.

Стоимость подключения услуги Asan İmza сроком на три года для всех трех категорий абонентов (частные лица, юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью и государственные служащие) составляет 18 манатов.

Проект «Мобильная подпись», осуществляемый в сотрудничестве с Государственным агентством по услугам населению и социальным инновациям при президенте, Министерством налогов, Министерством связи и высоких технологий и B.EST Solutions, является услугой, предоставляемой представителям государственных органов и организаций, юридическим лицам и предпринимателям, а также частным лицам, для аутентификации через электронную подпись посредством SIM-карты мобильного устройства.

Услуга может быть активирована на действующем номере абонента или на новой SIM-карте. Чтобы активировать услугу «мобильная подпись» на действующем номере абоненту понадобится дубликат SIM-карты. Для подключения услуги, частные лица, юридические лица и государственные органы (или представляющие их лица) должны будут обратиться в один из Центров обслуживания клиентов Bakcell и предъявить удостоверение личности и письмо от организации, которую они представляют. После того как клиенты получат SIM-карту с активированной услугой Asan Imza, им нужно будет обратиться в Сертификационный центр Asan Министерства налогов для активирования сертификата e-подписи. Чтобы сделать услугу Asan İmza еще более доступной для своих клиентов компания Bakcell снабдит и другие Центры ASAN предоплаченными картами Asan İmza в ближайшем будущем.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ