Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане готовится долгосрочная просветительская программа для специалистов социально-медицинской реабилитации

В Азербайджане готовится долгосрочная просветительская программа для специалистов социально-медицинской реабилитации
# 26 сентября 2014 10:56 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана готовит долгосрочную просветительскую программу для специалистов социально-медицинской реабилитации.

Как сообщили АПА-Экономикс в министерстве, в рамках подготовки сегодня в Научно-исследовательском и просветительском центре по труду и социальным проблемам МТСЗН совместно с экспертами твинингового проекта Европейского Союза по оказанию поддержки Минтруда и соцзащиты населения Азербайджана в направлении развития системы социально-медицинской реабилитации лиц с инвалидностью был проведен семинар с целью обсуждения вопросов, связанных с подготовкой вышеуказанной просветительской программы.

Директор центра Вугар Гасанов отметил, что МТСЗН в ряде мер, направленных на совершенствование системы социально-медицинской реабилитации, придает большое значение усилению потенциала соответствующих специалистов и повышению уровня профессионализма в этой сфере. Он подчеркнул, что в рамках твинингового проекта по подготовке долгосрочной просветительской программы для специалистов социально-медицинской реабилитации широко используется передовой опыт Европы и поддержка европейских экспертов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ