Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Владимир Жириновский побывал на Площади Государственного Флага, в Приморском Национальном Парке и Ичеришехер - ФОТОСЕССИЯ

Владимир Жириновский побывал на Площади Государственного Флага, в Приморском Национальном Парке и Ичеришехер - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 27 сентября 2014 18:46 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Председатель Либерально-Демократической Партии РФ, член Государственного Совета, депутат Госдуарственной Думы России Владимир Жириновский 27-го сентября побывал на Площади Государственного Флага, Набережном Национальном Парке и Ичеришехере. Как сообщает АПА, Жириновский сначала ознакомился с Площадью Государственного Флага.

Затем гость побывал на Приморском Национальном Парке. В.Жириновский был проинформирован о проведенной здесь работе по реконструкции и благоустройству.

Затем лидер ЛДПР ознакомился с Ичеришехер.

Гость был проинформирован об истории и необычных архитектурных особенностях Девичьей Башни. Знакомство с экспозицией на территории религиозно-архитектурного комплекса «Сыратаглы» вызвал большой интерес у Жириновского.

Во время прогулки на электромобиле гость был проинформирован о Государственном историко-архитектурном заповеднике «Ичеришехер», проведенных здесь работах по ремонту, благоустройству и реконструкции.

Площади Государственного Флага, Приморском Национальном Парке и Ичеришехере

Знакомство с Площадью Государственного Флага, Приморским Национальным Парком и Ичеришехер произвело на гостя приятное впечатление.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ