Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армянские депутаты призвали граждан, протестующих против нового закона о налогах, собраться у здания парламента

Армянские депутаты призвали граждан, протестующих против нового закона о налогах, собраться у здания парламента
# 30 сентября 2014 15:12 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт «news.am», на специальном заседании парламента будет обсуждаться новый закон о налогах и будет представлен парламенту новый законопроект, подготовленный в качестве альтернативы.

Депутаты распространили информацию о собрании, которое состоится вечером, и призвали участников акции, протестующих против нового закона, собраться у здания парламента. Депутат партии «Процветающая Армения» Микаел Мелкумян отметил важность того, чтобы собравшись у здания парламента, оказать давления на депутатов , находящихся внутри, но и в то же время, не дать возможности правящей Республиканской партии помешать проводению специального заседания.

Альтернативный законопроект, который будет представлен в парламенте сегодня вечером, разработан Микаелом Мелкумяном. Проект предоставляет предпринимателям возможность сделать выбор – либо работать по старому закону, платить налог в 3.5% и не предоставлять налоговому органу информации об обороте, либо работать по новому закону, платить налог в 1%, но предоставлять данные об обороте налоговому органу.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ