Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Unibank проводит кампанию по случаю праздника Гурбан и Дня учителя

Unibank проводит кампанию по случаю праздника Гурбан и Дня учителя
# 01 октября 2014 08:32 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. Unibank проводит кампанию по случаю праздника Гурбан и Дня учителя. Как сообщили АПА-Экономикс в банке, Unibank 3 и 4 октября проводит специальную кампанию по кредитам наличными. Каждый, независимо от работы и профессии, 3 и 4 октября приглашен в филиалы Unibank. Узнать суть кампании можно, придя в филиалы банка.


Unibank подготовил специальный праздничный подарок и для владельцев карты Albali Plus. Клиентам, совершившим покупки в дни Гурбан байрам (4, 5, 6, 7 октября), банк предоставит дополнительный таксит. Клиентам, совершившим покупки до 3-х такситов, будет предоставлен +1 таксит, а клиенты, совершившие покупки с 3-я и более такситами, получат в подарок +3 таксита.
В связи с праздником пользователей Albali Plus ждут специальные скидки и подарки в некоторых ресторанах и маркетах, выгодные турпакеты в турагентствах. А избранным клиентам будет предоставлен специальный праздничный подарок от Albali Plus.


Для обеспечения клиентов качественными банковскими услугами филиалы Unibank работают в обычном режиме и в субботу. Включая центральный офис, 38 филиалов банка оказывают различные услуги клиентам 6 дней в неделю с 09:00 до 17:00. Филиалы работают без перерыва на обед.
За более подробной информацией можно обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу www.unibank.az, либо на официальную страницу банка в Фейсбук www.facebook.com/unibank.az.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ