Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В «Нефтчи» назначен новый вице-президент

В «Нефтчи» назначен новый вице-президент
# 01 октября 2014 13:26 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Сегодня в «Нефтчи» состоялось внутреннее заседание клуба. На заседании под председательством президента клуба Садыха Садыхова назначенный вице-президентом Эльнур Мамедов был представлен команде и административным работникам.
Садых Садыхов высказал своё мнение о назначении нового вице-президента: «В «Нефтчи» какое-то время пост вице-президента был вакантным. Мы пригласили на этот пост молодого и способного человека. Эльнур Мамедов молодой специалист, имеющий опыт работы в области футбола и обладающий навыками руководителя. Мы беседовали с ним на играх «Нефтчи», проведённых на стадионе «Bakcell Arena». Мы знаем о его работе в футболе. «Нефтчи» самый коренной клуб в азербайджанском футболе. Эта команда всегда борется за самые высокие места и награды. Наша цель – развить этот успех и установить ещё более высокие достижения. Верю, что своими способностями в области футбола Эльнур Мамедов поможет нам в этом. Мы желаем ему успехов в дальнейшей деятельности и уверены в том, что его назначение принесёт пользу нашему клубу».
Отметим, что обязанности Тахира Сулейманова, подавшего в отставку с поста вице-президента после первой игры с «Копером» в Евролиге временно исполнял Мубариз Худиев. А Эльнур Мамедов ранее работал в Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) директором по инфраструктуре и İT. С сегодняшнего дня он не считается работником АФФА.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ