Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Главный менеджер итальянского информационного агентства «AGI» встретился с руководителем «APA Holding»

Главный менеджер итальянского информационного агентства «AGI» встретился с руководителем «APA Holding»
# 02 октября 2014 12:47 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Прибывший в Азербайджан для участия в VI Бакинском международном гуманитарном форуме главный менеджер итальянского информационного агентства «AGI» Джанни Ди Джованни встретился с руководителем «APA Holding» Вюсалей Маиргызы.

Как сообщает АПА, господин Ди Джованни сказал, что возглавляемая им структура является информационным агентством с самой большой и широкой сетью в Италии, она действует уже 60 лет и имеет представительства в более чем 50 странах. Главный менеджер сказал, что агентство также специализируется в телекоммуникационной сфере. Господин Ди Джованни сообщил, что представляемое им агентство намерено сотрудничать в Азербайджане с информационным агентством «АРА», а формы возможного сотрудничества можно обсудить.

В свою очередь, Вюсаля Маиргызы подробно проинформировала гостя о деятельности ИА «АРА» и других медиа-структур, входящих в холдинг. Рассказав о принципах работы, диапазоне деятельности, В.Маиргызы добавила, что «АРА» имеет опыт сотрудничества с известными мировыми медиа-структурами, и, исходя из этого опыта, агентство готово обсудить модели сотрудничества с «AGI».

На встрече стороны обсудили принципы работы и новые проекты структур. В итоге встречи было принято решение о подготовке проекта меморандума о сотрудничестве между «АРА» и «AGI». Подготовленный проект будет вынесен на обсуждение в Совете директоров «APA Holding» и в правлении «AGI», окончательный вариант по завершении будет подписан.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ