Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана принял руководитель Программы развития ООН (UNDP) - ФОТО

Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана принял руководитель Программы развития ООН (UNDP) - <span style="color: red;">ФОТО
# 02 октября 2014 15:58 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА со ссылкой на официальный сайт МЧС, министр проинформировал Х.Э.Кларк о деятельности МЧС и входящих в него структур, выразил удовлетворение уровнем двусторонних связей с соответствующими структурами ООН, и подчеркнул важность широкого использования возможностей сотрудничества.
К.Гейдаров заявил, что реализация подписанного между МЧС и ПРООН проекта «Включение рисков климатических изменений в управление водой и наводнениями в регионе Большого Кавказа» проходит успешно. Структуры министерства активно участвуют в международных мероприятиях и учениях, организованных другими структурами ООН.
В свою очередь, Х.Э.Кларк выразила признательность за радушный прием и активное сотрудничество. Она отметила, что в Азербайджане проведены важные мероприятия в сферах управления рисками бедствий, предотвращения чрезвычайных ситуаций и устранения их последствий. На встрече состоялся обмен мнениями в связи с совместными проектами, осуществляемыми МЧС и ПРООН.
После встречи гости ознакомились с «оперативным залом» Центра управления при кризисных ситуациях МЧС.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ