Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Операционный Комитет Европейских Игр Баку 2015 приглашен на Всероссийский Международный Фестиваль Журналистов

Операционный Комитет Европейских Игр Баку 2015 приглашен на Всероссийский Международный Фестиваль Журналистов
# 03 октября 2014 16:48 (UTC +04:00)
Баку – АПА. На Всероссийском Международном Фестивале Журналистов Операционный Комитет Европейских Игр Баку 2015 (BEGOC) выступит с подробной презентацией о Первых Европейских Играх которые состоятся следующим летом в Баку.
Как сообщает АПА, встреча на высоком уровне продлится неделю и состоится в городе Сочи (Россия), где в начале этого года успешно прошли Зимние Олимпийские и Параолимпийские Игры.
Корпоративный директор Операционного Комитета Европейских Игр Баку 2015 (BEGOC) Эльчин Сафаров возглавит делегацию и поделиться с участниками Фестиваля информацией о последних достижениях Комитета, а также спортивными успехами Азербайджана.
Э.Cафаров отметил: «Для нас огромная честь быть приглашенными на Всероссийский Международный Фестиваль Журналистов, и мы с нетерпением ждем начала мероприятия. Участие в данном мероприятии является отличной возможностью для соседствующих с нами стран получить информацию об уровне подготовки к Европейским Играм 2015, а также оживлении, охватившем весь континент. Наши презентация и лекция будут сфокусированы на инновационных планах, касающихся 20 видов спортивных соревнований, в рамках Первых Европейских Игр, а также мы расскажем о том, каких успехов в работе достигли до сегодняшнего дня. Я хотел бы благодарить Главу Российского Союза Журналистов господина Всеволода Богданова за это приглашение».
Организованный Российским Союзом Журналистов, Всероссийский Международный Фестиваль Журналистов проводиться уже 18-й год, на фестивале будет присутствовать более чем 1000 влиятельных представителей СМИ. Другими участниками, включая членов Организации Объединенных Наций, станут представители ЮНЕСКО, главы множеств международных организаций журналистов и европейских медиа организаций.
Отметим, что Первые Европейские Игры Баку 2015 – захватывающее и технически совершенное спортивное событие, состоящее из множества видов спорта для Европейского континента, пройдут с 12 по 28 июня 2015 года.
В общей сложности в 2015 году в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 Олимпийских видов спорта и 4 неолимпийские виды спорта. Больше чем 6.000 спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны за более чем 17 дней соревнований.
Девять из спортивных состязаний будут предложены в качестве отборочных соревнований на Летних Олимпийских Играх Рио-де-Жанейро 2016: стрельба из лука, легкая атлетика, велоспорт, стрельба, плавание, настольный теннис, тхэквондо, триатлон и волейбол
Баку был удостоен чести проведения Европейских Игр Европейским Олимпийским Комитетом (EOC) в декабре 2012 года. Операционный Комитет по проведению Европейских игр 2015 в Баку (BEGOC) возьмет на себя организацию и управление Европейских игр в сотрудничестве с Европейским Олимпийским Комитетом.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ