Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Лучшая в своем классе новая Hyundai Sonata прошла тест-драйв в Азербайджане - R

Лучшая в своем классе новая Hyundai Sonata прошла тест-драйв в Азербайджане  - <span style="color: red;">R
# 09 октября 2014 07:30 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. В Азербайджане прошла региональная презентация новейшей модели (2015 года) Hyundai Sonata отHyundai Motor Company.

Презентация, начавшаяся с пресс-конференции для журналистов, продолжилась тестовым заездом по дороге Баку–Гябяля. Представители прессы получили уникальный шанс на протяжении всего пути протестировать выделенные для них 14 новеньких Hyundai Sonata.

Новая Sonata отражает в себе все положительные особенности предыдущих поколений. Что касается отличий, то Sonata, являющаяся седаном средних размеров, изменила свои объемы, приобретя более решительный внешний вид. Благодаря стилю Fluidic Sculpture 2.0, автомобиль явно изменил представления о своем классе, став более похожим на автомобиль категории «премиум».

Более 50% платформы Sonata 2015 года составляет усовершенствованная сталь, обладающая повышенной крепостью. Эта сталь в два раза прочнее и на 10% легче обычной. Это новшество, обеспечивающее повышенную несгибаемость платформы, еще раз подчеркивает, что новая Sonata опережает свой класс. Так, объем усовершенствованной стали, наличествующий в этой модели, не превышает 30% не только в автомобилях ее предыдущего поколения, но и во всех автомобилях средних размеров. У модели усилены реакции, маневренность и стабильность, уменьшена амплитуда вибраций в результате удара, чему способствовало усовершенствование задней подвески.

Интерьер автомобиля создан с полным учетом движений водителя. В этом эргономичном интерьере панель инструментов выполнена в форме буквы Т и расположена в наиболее удачной близости от водителя, под удобным углом, облегчая процесс вождения. Ряд новшеств привнесен из салонов автомобилей более высокого класса, к примеру, оповещение о «мертвых зонах» в боковых зеркалах, выбор режима управления, адаптирующийся под условия дороги, и многое другое.

Инженеры новой Sonata сумели добиться и бесшумности – они свели до минимума дорожные шумы и мелкую вибрацию. При этом они блестяще осуществили обязательство по увеличению динамичности возможности управления автомобилем. Еще одной отличительной чертой новой Sonata является возможность открывать дверь багажного отсека, не вынимая ключ из кармана. Достаточно того, чтобы ключ лежал в том же самом кармане, и можно открыть дверцу багажника даже с полными руками, просто приблизившись к автомобилю.

Отметим, что новая Hyundai Sonata уже имеется во всех официальных салонах Hyundai, и все желающие ознакомиться с этой моделью поближе, могут принять участие в тест-драйве и наглядно убедиться в ее комфортности и преимуществах. Записаться на тест-драйв можно, позвонив по номеру 989.

Sonata является одной из самых востребованных моделей бренда Hyundai. 30% (около 6000 единиц) продаж Hyundai в Азербайджане приходится на эту модель. В связи с тем, что первенство по продажам в странах региона принадлежит Азербайджану, региональная презентация состоялась именно здесь.

В нашей стране бренд Hyundai представляет компания Auto Azerbaijan. За 20 лет своей деятельности компания завоевала безоговорочное доверие клиентов, в том числе благодаря услугам сервиса и наличию оригинальных запчастей. Компания также является официальным дистрибьютором таких брендов как Jeep, Dodge, Chrysler и Peugeot.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ