Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку проходит VIII Азербайджанская международная выставка «Образование и карьера»

В Баку проходит VIII Азербайджанская международная выставка «Образование и карьера»
# 10 октября 2014 10:47 (UTC +04:00)

Баку. Кенюль Кямильгызы – АПА. Сегодня в Центре «Expo» Баку состоялась церемония открытия VIII Азербайджанской международной выставки «Образование и карьера».

Как сообщает АПА, замминистра образования Джейхун Байрамов, выступая на церемонии открытия выставки сказал, что успешные реформы в сфере образования зависят от совместных усилий. По его словам, здесь должно быть установлено тесное сотрудничество между учебными заведениями, бизнес-сектором и работодателями.

Замминистра отметил, что выставка этой сфере является новым проектом, на котором даются широкие сведения о возможностях системы образования в Азербайджане.

Отметим, что в этом году на выставке примут участие 122 представителя из 20 стран мира. На выставке представлены Бакинская Высшая Нефтяная Школа, Азербайджанский Государственный Университет, Азербайджанский Государственный Экономический Университет, Азербайджанский Технический Университет, Азербайджанский Государственный Аграрный Университет, Университет «Тефеккюр», Бакинский Университет Бизнеса, Бакинский Славянский Университет, Гянджинский Государственный Университет, «CELT» и другие. На выставке также принимает участие министерство образования.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ