Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Мехрибан Алиева ознакомилась с условиями, созданными в офисе Операционного комитета Европейских Игр

Мехрибан Алиева ознакомилась с условиями, созданными в офисе Операционного комитета Европейских Игр
# 16 октября 2014 16:43 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, проинформировавший Мехрибан Алиеву министр молодежи и спорта Азад Рагимов и главный исполнительный директор Операционного комитета Европейских Игр «Баку-2015» Саймон Клегг отметили, что подготовительные работы к первым Европейским Играм, которые пройдут в следующем году в Баку, проводятся на высоком уровне. Такое крупное мероприятие является началом нового периода в истории спортивного движения Европы, а Азербайджан является государством, вписавшим первую страницу этой истории.
Было доведено до внимания, что здесь созданы все условия для плодотворной деятельности сотрудников.
Первая леди Азербайджана ознакомилась с рабочим процессом в кабинетах технологий, прессы, информатики и других, поинтересовалась созданными условиями. Было отмечено, что в Операционный комитет привлечены специалисты из 40 стран мира. В целом в комитете работает около тысячи местных и иностранных специалистов.
Затем при участии Мехрибан Алиевой состоялась встреча, посвященная подготовке к первым Европейским Играм. На встрече обсуждались некоторые вопросы, связанные с Европейскими Играми. Мехрибан Алиева дала соответствующие поручения и рекомендации.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ