Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Члены экипажей российских военных кораблей провели в Баку ряд встреч - ФОТОСЕССИЯ

Члены экипажей российских военных кораблей провели в Баку ряд встреч   - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 16 октября 2014 17:39 (UTC +04:00)

Джавид Зейналлы – АПА. Члены экипажей военных кораблей Каспийской морской флотилии России «Дагестан» и «Град Свижайск» провели ряд встреч в ИВ Сабаильского района и Бакинском международном морском торговом порту.

Как сообщает АПА со ссылкой на официальный сайт Министерства обороны Азербайджана, командующий Военно-Морскими Силами, капитан первого ранга Шахин Мамедов отметил, что визит кораблей «Дагестан» и «Град Свижайск» в Баку осуществлен ответ недавнему визиту азербайджанских военных моряков в Россию.

Руководитель Каспийской морской флотилии России, капитан I ранга Валерий Смирнов сказал, что развитие Азербайджана, в частности, его Вооруженных Сил, вызывает удовлетворение. Отметив развитие сотрудничества ВС двух стран, В.Смирнов особо подчеркнул роль глав государств в этой сфере.

Отметим, что в рамках визита гости намерены ознакомиться с историческими и культурными достопримечательностями Баку, учебным процессом в Высшем военном мореходном училище, также примут участие в товарищеском футбольном матче.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ