Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате тяжелого ДТП в Баку погибла женщина-водитель, еще трое, включая журналиста, ранены - ФОТОСЕССИЯ

В результате тяжелого ДТП в Баку погибла женщина-водитель, еще трое, включая журналиста, ранены  - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
# 16 октября 2014 22:01 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, в Бинагадинском районе Баку, перед Национальным Офтальмологическим Центром имени Зарифы Алиевой столкнулись автомобили марки “Jeep” и “NazLifan”. В перевернувшемся от сильного удара автомобиле “Jeep” начался пожар. На место происшествия были срочно привлечены спасатели МЧС и кареты «скорой помощи». Начавшийся в автомобиле пожар был потушен прибывшими пожарными.

По сообщению, в результате аварии на месте происшествия погибла водитель “NazLifan”, инвалид Карабахской войны Севиль Аббасова 1975 г.р. Автомобиль из числа предназначенных для инвалидов войны, был преподнесен ей в подарок правительством 2 месяца назад.

По сообщению, в результате ДТП пострадали два пассажира «Lifan», а также водитель “Jeep”. Как сообщили АПА в Клиническом медицинском центре, пострадавшими являются Джабраилов Нахид Шахбаз оглу 1983 г.р., Алиева Солмаз Валех гызы 1968 г.р. (пассажиры «Lifan») и водитель “Jeep” Керимов Рашад Агатеййуб оглу 1981 г.р.

По сообщению, одним из пострадавших является сотрудник новостного сайта axar.az Нахид Джабраил – брат писателя-публициста Пярвиза Джабраила.

По предварительной версии, причиной ДТП стало неправильное выполнение обгона со стороны автомобиля марки “Jeep”.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ