Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Губернатор иранской провинции Западный Азербайджан совершит визит в Нахчыван

Губернатор иранской провинции Западный Азербайджан совершит визит в Нахчыван
# 17 октября 2014 09:49 (UTC +04:00)
Баку. Руфат Ахмедзаде – АПА. Губернатор провинции Западный Азербайджан Исламской Республики Иран Гурбанали Сеадет совершит визит в Нахчыванскую Автономную Республику.
Как сообщили АПА в пресс-службе посольства Ирана в Азербайджане, по приглашению председателя Верховного Меджлиса Нахчыванской АР Васифа Талыбова Г.Сеадет будет находиться в Нахчыване 23-24 октября.
В ходе визита будут обсуждены вопросы, связанные с развитием связей в различных сферах между Западным Азербайджаном и Нахчыванской АР.
«Этот визит будет проходить в такое время, что недавно Азербайджанская Республика упростила процедуру выдачи виз гражданам Ирана, приезжающим в Нахчыванскую АР. Таким образом, возросла надежда на развитие экономики, торговли и туризма в регионе в результате интенсивности поездок жителей Нахчывана в Иран, и граждан Ирана в Нахчыван», – говорится в информации.
Напомним, что 20 июня текущего года министр сельского хозяйства Нахчыванской АР Эльшад Алиев совершил визит в провинцию Западный Азербайджана для проведения обсуждений в связи с расширением связей в сфере сельского хозяйства и туризма.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ