Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Дашкесане состоялось открытие Центра обучения и отдыха молодежи - ФОТО

В Дашкесане состоялось открытие Центра обучения и отдыха молодежи - <span style="color: red;">ФОТО
# 17 октября 2014 22:28 (UTC +04:00)

По сообщению АПА, президент Ильхам Алиев разрезал ленту, символизирующую открытие центра. Было сообщено, что центр, общая площадь которого составляет 2250 квадратных метров – один из крупнейших молодежных центров в нашей республике. Расположенные на первом этаже здания зал настольных игр и кафе обеспечены всем необходимым оборудованием. Видеостудия оснащена самыми последними технологиями. Здесь для молодежи создана возможность готовить различные передачи. Сообщалось, что основная цель создания центра заключается в пропаганде научно-технических знаний среди подростков, повышении их научно-творческих инициатив, выявлении талантливой молодежи в этой сфере.

Президент Ильхам Алиев был проинформирован о том, что на втором этаже здания будет действовать гостиница. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха как обучающейся молодежи, так и спортсменов. В центре планируется организация специальных курсов по компьютерной грамотности и иностранным языкам. Конференц-зал оформлен в современном стиле. Здесь можно будет проводить «круглые столы» на различные темы. В центре творчества молодые люди будут и приобщаться к искусству, и проводить выставки своих произведений.

Президент Ильхам Алиев также ознакомился с установленными на открытом воздухе спортивными сооружениями. Здесь есть футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки. Глава государства был проинформирован о том, что в комплексе построены 6 коттеджей. В них также созданы все условия для отдыха. Глава государства выразил удовлетворение от проделанной работы, дал поручения и рекомендации.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ