Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В АДА проводятся курсы для официальных лиц Афганистана

В АДА проводятся курсы для официальных лиц Афганистана
# 20 октября 2014 13:41 (UTC +04:00)
Баку. Анаханум Идоятова – АПА. Сегодня стартовали V Бакинские курсы под названием «Государственное строительство в переходный период», проводимые Программой по повышению квалификации АДА совместно с Министерством иностранных дел Латвии и посольством Швейцарии в Азербайджане.
Как сообщает АПА, на официальном открытии курсов присутствовали ректор Университета АДА Хафиз Пашаев, послы Швейцарии и Латвии в Азербайджане Паскаль Обишер и Хардийс Бауманис, а также временный поверенный в делах Афганистана Мираслам Вазери.
Отметим, что на курсах 20 официальных лиц афганского государства будут проинформированы в рамках различных систем о гендере, мире и справедливости, управлении медиа, правах человека в переходный период, о борьбе с коррупцией в системах правительства и справедливости, об образовании, гражданском обществе, безопасности людей, гражданских движениях и борьбе с экстремизмом. Вместе с тем, участники получат возможность ознакомиться с кампусом АДА и рядом исторически-важных мест города Баку.
В завершение курсов участникам будут вручены сертификаты. Курсы продлятся до 29 октября.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ