Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане начались продажи Honda CR-V в зимней комплектации

В Азербайджане начались продажи Honda CR-V в зимней комплектации
# 22 октября 2014 08:18 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. В Азербайджане начались продажи Honda CR-V в зимней комплектации. Honda готова предложить азербайджанскому покупателю все, что необходимо в холодное время года – передние сиденья и боковые зеркала с подогревом, дневные LED-фары и датчик света, а также рейлинги на крыше автомобиля для перевозки грузов.

С наступлением нового сезона Honda CR-V становится все более актуальной. Те, кто знаком с Honda CR-V, знают, что отличительной характеристикой этого автомобиля является комфортный салон. Высоко расположенное сиденье позволяет водителю полностью контролировать обзор спереди, сзади и по бокам автомобиля. Мультиинформационный дисплей (i-MID), расположенный на центральной консоли, сообщает о статистике потребления топлива и прочей важной информации. Кнопки на нулевом колесе позволяют с легкостью управлять аудиосистемой, а также круиз-контролем и системой Bluetooth. В свою очередь, кнопка ECON автоматически регулирует такие системы автомобиля, как ускорение, кондиционирование, оптимизирует расход топлива.

Для того чтобы обеспечить автомобилю безопасное управление, Honda оснастила CR-V самыми передовыми технологиями безопасности. Структура кузова Advanced Compatibility Engineering (ACE), являющаяся эксклюзивной пассивной технологией безопасности Honda, в случае удара равномерно распределяет энергию столкновения, улучшая таким образом защиту пассажиров и уменьшая последствия ущерба, наносимого автомобилю.

Honda CR-V представлена с двигателем DOHCi-VTEC объемом 2,4 литра и 185 л.с. Новая интеллектуальная система полноприводного управления обеспечивает дополнительное сцепление на скользкой дороге. В салонах официального дистрибьютора Honda модель CR-V в зимней комплектации представлена по цене 31900 манатов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ