Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане проходит международная строительная выставка

В Азербайджане проходит международная строительная выставка
# 22 октября 2014 08:50 (UTC +04:00)

Баку. Агшин Рафигоглу - АПА-Экономикс. В Баку с 22 по 25 октября проходит крупнейшее мероприятие Прикаспийского региона в строительной области - 20-я Юбилейная азербайджанская международная выставка «Строительство» (BakuBuild 2014).

Как передает АПА-Экономикс, на протяжении 20 лет выставка приняла свыше 3200 компаний из 35 стран мира, и свыше ста тысяч посетителей.

Каспийская строительная неделя, объединяющая в себе выставки BakuBuild, Aqua-Therm Baku и CIPS, представляет свыше 490 компаний из 29 стран мира. Экспозиция выставок занимает все павильоны Экспо-центра, включая открытую площадку, а так же основное лобби. В выставке принимают участие национальные группы из Венгрии, Германии, Италии, Ирана, Испании, Португалии, ОАЭ. Традиционно большим составом выступили турецкие производители (41 компания). Около 40% экспонентов составляют местные компании, среди которых есть как постоянные участники, так и дебютанты.

В этом году выставка представляет большой ассортимент строительного оборудования, керамики, отделочного камня, окон и дверей, интерьера, эксклюзивной сантехники, кровельного покрытия.

BakuBuild поддерживается Министерством экономики и промышленности Азербайджана, Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре, Национальной конфедерацией предпринимателей, а также Фондом поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).

Организаторами выставок выступают Британская компания ITE Group PLC и ее партнер компания Iteca Caspian LLC.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ