Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Уточнено время начала женской волейбольной Суперлиги Азербайджана

Уточнено время начала женской волейбольной Суперлиги Азербайджана
# 22 октября 2014 10:12 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Уточнено время начала женской волейбольной Суперлиги Азербайджана. Как сообщает apasport.az, наш чемпионат, являющийся одним из сильнейших в мире, стартует 1 ноября.

На данный момент уточнено участие в чемпионате 5 команд – «Рабиты», «Азерйола», «Азеррейла», «Локомотива» и «Телекома». Однако сообщается о том, что прекративший существование из-за финансовых проблем «Игтисадчы» заменит новая команда. А это выяснится до старта турнира.

Соревнование впервые стартует с новшествами, о которых уже писал наш сайт. Как мы сообщали, наш чемпионат впервые будет организован по принципу проведения игр дома и в гостях. Кроме того, в заявке каждой команды должны быть имена 3 местных волейболисток и в ходе встречи как минимум одна из них должна выходить на площадку.

Уже уточнены и места, где примут команды своих соперников. «Рабита» и «Телеком» будут проводить свои домашние игры в Олимпийском комплексе «Генджлик», а 3 другие команды в Волейбольном центре.

Из-за отсутствия полной ясности в связи с участием 6-го клуба пока обнародовано время начала первых двух игр I круга. В день старта Суперлиги в 17:00 действующий чемпион Азербайджана «Рабита» встретится с «Азеррейлом», а на следующий день в 18:00 «Азерйол» выяснит отношения с «Локомотивом».

Отметим, что в регламенте прошлого сезона не произведено изменений.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ