Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azpromo организовал презентацию инвестиционных возможностей Азербайджана для предпринимателей России

Azpromo организовал презентацию инвестиционных возможностей Азербайджана для предпринимателей России
# 22 октября 2014 12:20 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Сегодня делегация российских бизнесменов во главе с председателем Собрания депутатов города Магнитогорск Александром Морозовым посетила Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (Azpromo).

Как сообщили АПА-Экономикс в Azpromo, на встрече глава Azpromo Руфат Мамедов выступил с презентацией, посвященной инвестиционному и бизнес-климату Азербайджана. Представители российского бизнеса были проинформированы об экономических достижениях, реализуемых в стране крупномасштабных проектах, благоприятной предпринимательской среде, а также о поддержке, оказываемой Azpromo местным и зарубежным предпринимателям. Р.Мамедов подчеркнул, что Азербайджан является привлекательной страной для иностранных инвесторов.

В свою очередь, А.Морозов отметил, что Магнитогорск, как и другие субъекты РФ, заинтересованы в расширении торгово-экономического сотрудничества с Азербайджаном. Он также проинформировал об инвестиционных возможностях Магнитогорска.

Участникам мероприятия был продемонстрирован фильм о бизнес-возможностях города. Предприниматели провели обмен мнениями о перспективах расширения сотрудничества.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ