Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Unibank начал выдавать кредиты по электронной справке

Unibank начал выдавать кредиты по электронной справке
# 23 октября 2014 13:39 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов – АПА-Экономикс. Unibank начал выдавать кредиты по электронной справке. Как сообщили АПА-Экономикс в банке, на основе договора, заключенного между банком и Центром по подсчету информации Министерства связи и высоких технологий, Unibank начал сотрудничать с порталом «Электронное правительство». Согласно сотрудничеству, для оформления кредита граждане могут воспользоваться электронной справкой.


Для получения кредита можно отправить справку в Unibank, пройдя регистрацию в портале e-gov.az. Осуществив процесс регистрации в филиалах Unibank, клиент получает возможность получить кредит на месте. Если клиент прошел регистрацию и обладает кодовым паролем, не теряя времени в филиалах он получает возможность рассмотрения его кредитной заявки.

Чтобы зайти на электронный портал, можно воспользоваться сертификатом электронной подписи, подписью ASAN или кодовыми паролями.

Чтобы получить кодовый пароль надо пройти регистрацию в правительственном портале (www.e-gov.az), или в любом отделении почты в столице, в районных центрах в филиалах Unibank.


Оформить кредит с помощью электронной справки очень легко. Для этого клиентам нужно просто зайти на правительственный портал www.e-gov.az и, воспользовавшись услугой «Выдача электронной справки на основе личной информации о гражданине», заполнить справку и отправить ее в банк.

Для получения кодового пароля для вхождения на электронный портал в филиалах Unibank, будут действовать регистрационные пункты Центра по подсчету информации. Также обратившиеся за кредитом клиенты могут получить конверты с кодовым паролем в филиалах банка, предъявив свой паспорт. Отправленные справки подписываются «Электронным правительством» также в режиме онлайн. Банк же, в свою очередь, основываясь на информации о клиенте на портале «Электронное правительство», ответит на запрос клиента о кредите. Первоначально проект будет действовать лишь в главном офисе (ул. Рашида Бейбутова,55) , но в скором времени выдача кредитов по электронной справке будет доступна во всех филиалах Unibank.

За более подробной информацией можно обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу (www.unibank.az ), либо на официальную страницу банка в Фейсбук (www.facebook.com/unibank.az).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ