Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посол Азербайджана в республике Эквадор приступил к своим обязанностям

Посол Азербайджана в республике Эквадор приступил к своим обязанностям
# 27 октября 2014 15:41 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Посол Азербайджана в Эквадоре Эльнур Султанов вручил верительные грамоты вице-президенту Эквадора Хорхе Гласу.

Как сообщили АПА в пресс-службе МИД, посол Эльнур Султанов передал президенту Эквадора Рафаэлю Корреа приветствия президента Азербайджана Ильхама Алиева и сказал, что как первый посол Азербайджана в Эквадоре приложит усилия для развития отношений между двумя государствами.

Хорхе Глас просил передать искренние приветствия президента Эквадора Рафаэля Корреа президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и сказал, что его страна заинтересована в развитии отношений с Азербайджаном.

В рамках визита в Эквадор, посол Эльнур Султанов с целью обсудить перспективы сотрудничества между двумя странами встретился сзамминистра иностранных дел Эквадора Леонардо Аризагой, министром по невозобновляемым природным ресурсам Педро Меризалдой, заместителем министра по внешней торговле Роберто Бетанкуром и другими официальными лицами.

Кроме того, посол Эльнур Султанов встретился с генсеком Союза южноамериканских наций (UNASUR), штаб которого находится в Кито, Эрнестом Сампером.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ