Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посланник главы ООН по делам молодежи: «В Азербайджане уделяется особое внимание молодежной политике»

Посланник главы ООН по делам молодежи: «В Азербайджане уделяется особое внимание молодежной политике»
# 28 октября 2014 09:49 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, об этом сказал принимающий участие в начавшемся сегодня I Международном форуме по молодежной политике посланник главы ООН по делам молодежи Ахмад аль-Хиндави: «Я увидел, что в Азербайджане для увеличения возможностей молодежи проводятся различные мероприятия».

Представитель ООН отметил, что проведение в Азербайджане I Международного форума по молодежной политике имеет большое значение: «Мы высоко ценим активное участие Азербайджана в международных мероприятиях».

Отвечая на вопрос об участии некоторых молодых людей в структурах ИГИШ и других террористических группировках, Ахмад аль-Хиндави сказал: «В молодежную политику нужно вкладывать инвестиции, чтобы молодые люди могли направлять свою энергию в другую сторону».

Представитель ООН отметил, что если молодых людей неправильно направлять, это может послужить причиной вступления их в будущем в вооруженные группировки: «Мы хотим, чтобы во всех странах этому вопросу уделялось особое внимание и молодежь правильно ориентировалась».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ