Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Вопрос о взятых армянами в заложники азербайджанцах был обсужден в Милли Меджлисе

Вопрос о взятых армянами в заложники азербайджанцах был обсужден в Милли Меджлисе
# 28 октября 2014 10:14 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, на заседании было предложено принять обращение к Европейскому суду по правам человека и другим структурам, а также организовать защиту их прав.
Депутат Фазиль Мустафа заявил, что хотя сепаратистский режим организовал фарс и назвал его «судом», известные российские адвокаты могут обеспечить правовую защиту взятых в заложники азербайджанцев. Он отметил, что вчера адвокат по имени Бахруз Мамедов заявил о своей готовности сделать все возможное для защиты заложников: «Он попросил только гарантий безопасности. Азербайджан не признает сепаратистский режим, но адвокаты из России могут организовать защиту заложников, потому что Дильгам Аскеров является гражданином России».
Депутат Игбал Агазаде попросил руководство Милли Меджлиса доверить ему как депутату защиту заложников-азербайджанцев: «Над ними проводится так называемый «суд». Мы должны хотя бы организовать им нормальную защиту. Я готов сделать все, что требуется, направить обращения в связи с этим в соответствующие международные организации. Думаю, что мы должны заняться этим немедленно».

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ