Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр молодежи и спорта Украины: «Мы хотим наладить тесное сотрудничество с Азербайджаном в области молодежной политики»

Министр молодежи и спорта Украины: «Мы хотим наладить тесное сотрудничество с Азербайджаном в области молодежной политики»
# 28 октября 2014 10:53 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, об этом заявил находящийся с визитом в Баку министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов.
Говоря о важности I Глобального форума молодежной политики, Д.Булатов отметил, что следует предпринять новые прогрессивные шаги в сфере молодежной политики на глобальном уровне.
«Азербайджан был рядом с Украиной в трудные дни. Между этими странами всегда была дружба и взаимная поддержка. Налицо высокий уровень организации в Азербайджане I Глобального форума молодежной политики. Мы высоко оцениваем подобные инициативы вашей страны», – подчеркнул министр.
Д.Булатов сказал, что в ходе своего визита в Азербайджан он интересовался инфраструктурой и молодежным сектором страны: «В Азербайджане уделяется особое внимание проблемам молодежи в различных сферах. Мы хотим наладить тесное сотрудничество и обмениваться опытом с Азербайджаном. Нам следует объединить свои силы для достижения единой цели. В Украине немало молодых азербайджанцев. Они принимают непосредственное участие в культурной жизни Украины, отличаются активностью в области спорта. У меня особая симпатия к молодым людям из Азербайджана. Мы всегда можем положиться на их поддержку».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ