Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Бывший футболист «Хазар Лянкярана» задержан в Мексике

Бывший футболист «Хазар Лянкярана» задержан в Мексике
# 29 октября 2014 09:21 (UTC +04:00)
Баку – АПА. Бывший нападающий азербайджанского клуба «Хазар Лянкяран» Клаудиу Радукану задержан. Как сообщает apasport.az, это связано с тем, что румынский футболист пытался незаконным путём заработать деньги в Мексике.
Согласно информации, распространившейся в мексиканской прессе, в столице страны Мехико Радукану изготовил вместе со своим другом Георгием Папакером 60 фальшивых карт и с их помощью извлекал деньги из банкоматов.
При извлечении с помощью этих фальшивых карт с банкомата 5000 мексиканских песо в торговом центре в городе Канкун Радукану засекли камеры безопасности. Этот поступок 38-летнего бывшего футболиста, задержанного полицией, шокировал его семью.
Его сестра Джон Радукану назвала этот поступок своего брата невероятным: «Я в шоке. Радукану не первый, кто совершил такое. У него была успешная футбольная карьера. Он работал и менеджером в строительной компании в Англии. Но я не понимаю, почему он прибег к краже».
Отметим, что Клаудиу Радукану защищал честь «Хазар Лянкярана» в 2008-2009-х годах. В составе «бело-зелёных» он сыграл 9 матчей и забил 1 гол.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ