Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Азербайджана принял представителей ООН

Президент Азербайджана принял представителей ООН
# 29 октября 2014 15:21 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, М.Нассер выразил признательность главе государства за организацию на высоком уровне I Глобального форума по молодежной политике и поздравил Азербайджан с большими достижениями.
Он отметил, что генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун проявляет большой интерес к мероприятию, и отметил важность его видеобращения к участникам форума. М.Нассер сказал, что проведение в Баку форума очень важно с точки зрения расширения международного сотрудничества в области молодежной политики.
А.Алхендави отметил важность первого Глобального форума ООН, посвященного молодежной политике. Он также подчеркнул, что этот форум является мероприятием, которое впервые объединило такое большое число стран и представителей этой сферы. Посол выразил благодарность главе государства за поддержку, оказанную в проведении форума на высоком уровне.
В свою очередь, президент Ильхам Алиев подчеркнул важность проведения в Азербайджане I Глобального форума по молодежной политике. Оценив видеобращение генерального секретаря ООН, направленное участникам форума, как выражение значимости, придаваемой мероприятию на международном уровне, глава государства отметил, что Азербайджан стал пространством, где проводятся очень престижные международные мероприятия. Он добавил, что это служит делу дальнейшего расширения сотрудничества между странами и народами.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ