Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Определены личности пострадавших в результате столкновения автобуса с грузовиком в Баку- ФОТОСЕССИЯ - ОБНОВЛЕНО-2

Определены личности пострадавших в результате столкновения автобуса с грузовиком в Баку- <span style="color: red;"> ФОТОСЕССИЯ  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-2
# 30 октября 2014 21:55 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, пострадавший пассажир автобуса Исмаилов Гусейн Мубариз оглу 1993 г.р. размещен в Клинический медицинский центр. Еще две пассажирки – 21-летняя Мамедова Зарифа Бахлул гызы и 27-летняя Зейналова Гюнай Билал гызы доставлены в железнодорожную больницу.

Как сообщили АПА в 6-ом отделении Бинагадинского районного управления полиции, пострадавший 37-летний водитель автобуса Гусейнов Эйваз Байрам оглу был извлечен из деформированного автобуса спасателями МЧС и передан врачам «скорой помощи».

Пятой госпитализированной пострадавшей является 52-летняя Амрахова Земфира Мадат гызы. .

**** 21.51

Баку. Махир Мамедли-АПА. В Бинагадинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие. Как сообщает АПА, авария произошла в поселке Биляджары. Курсирующий по маршруту №92 крупногабаритный пассажирский автобус врезался в припаркованный на обочине «КамАЗ» с прицепом.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали несколько человек. На место происшествия привлечены спасатели МЧС.

Уточняются обстоятельства ДТП и количество пострадавших.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ