Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр: «Стоящие в очереди на жилье инвалиды и семьи шехидов будут обеспечены квартирами в 2014-2018 годах»

Министр: «Стоящие в очереди на жилье инвалиды и семьи шехидов будут обеспечены квартирами в 2014-2018 годах»
# 31 октября 2014 11:51 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Стоящие на начало этого года в очереди на жилье инвалиды и семьи шехидов в 2014-2018 годах будут обеспечены квартирами.

Как сообщил министр труда и социальной защиты населения Салим Муслимов в ходе приема граждан в городе Исмаилы, в ближайшее время в ряде районов Азербайджана для граждан указанных категорий будут сданы в эксплуатацию новые многоквартирные жилые дома.

На прием к министру приехали порядка 50 жителей из Исмаиллинского, Гейчайского, Шемахинского, Агсуинского и Гобустанского районов республики. Обращения граждан в основном касались вопроса получения квартир и записи на очередь за автомобилями для инвалидов и семей шехидов. Также поднимались вопросы трудоустройства, профессиональной реабилитации, решения социально-бытовых проблем, определения категорий инвалидности.

С.Муслимов дал поручения соответствующим структурам министерства изучить и решить поднятые гражданами вопросы и обращения. Ряд вопросов, касающихся реабилитации инвалидов и социальной защиты наиболее уязвимых слоев населения, был решен на месте.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ