Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Unibank организует выставку «Образование в Великобритании»

Unibank организует выставку «Образование в Великобритании»
# 31 октября 2014 12:51 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев – АПА-Экономикс. Unibank принимает участие еще в одном образовательном проекте. Как сообщили АПА-Экономикс в банке, 1-2 ноября в Баку пройдет очередная выставка «Образование в Великобритании».

Мероприятие организуется представительством British Council в Азербайджане и состоится при поддержке Unibank. В выставке, которая пройдет в отеле Hilton, примут участие 43 университета Великобритании, школы, колледжи и языковые курсы. Среди них 24 вуза, задействованные в «Государственной программе по обучению азербайджанской молодежи в зарубежных странах на 2007-2015 годы».

Азербайджанская молодежь обретет возможность получать государственную стипендию, учась в этих образовательных учреждениях. Отметим, что те, кто не прошел онлайн-регистрацию до 31 октября, смогут зарегистрировать свои данные в течение двух выставочных дней с 11:00 до 17:00.

Напомним, что в церемонии официального открытия выставки примут участие чрезвычайный и полномочный посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Азербайджане Ирфан Сиддигинг и директор представительства British Council в Азербайджане Элизабет Вайт.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ