Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Бахрам Багирзаде: «Человек, в доме которого в Москве был обнаружен героин, не был членом команды КВН «Парни из Баку»

Бахрам Багирзаде: «Человек, в доме которого в Москве был обнаружен героин, не был членом команды КВН «Парни из Баку»
# 31 октября 2014 13:14 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Сотрудники российских правоохранительных органов провели спецоперацию, в ходе которой в одной из комнат дома человека по имени Ильдар Нуриманов в Москве обнаружили 174 кг наркотиков общей стоимостью 500 миллионов долларов.

Как сообщает АПА со ссылкой на «РИА Новости», по словам директора службы наркоконтроля Виктора Иванова, был проведен обыск в доме у человека по имени Ильдар Нуриманов в селе Колычево Домодедовского района.

Он отметил, что этот человек в свое время был членом КВН «Парни из Баку»: «Даже во времена СССР не было обнаружено столько наркотиков. Героин был спрятан в комнате охраны».

По словам В.Иванова, героин был расфасован по 700 пакетам.

В российской прессе пишут, что в результате спецоперации были задержаны шесть человек, в том числе главарь преступной группы – гражданин Таджикистана.

Они привезли наркотики в Москву из Афганистана в ящиках из-под бананов вместе с фруктами.

Сообщается, что Ильдар Нуриманов сейчас находится в Турции, и его причастность к деятельности наркоторговцев на данный момент не установлена. Сегодня он должен вернуться в Москву на допрос. По оперативной информации, продажей героина занимались его охранники.

Интересно, что в некоторых российских СМИ человека, в доме которого обнаружены наркотики, называют Ильгаром Имановым.

Бывший член команды "Парни из Баку", известный шоумен Бахрам Багирзаде опроверг информацию о том, что наркоторговцем является член КВН «Парни из Баку»: «У нас в команде не было ни Ильдара Нуриманова, ни Ильгара Иманова. Наверно, это очередные происки армян. Они все еще не могут переварить свое поражение 14 лет тому назад».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ