Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«APA Holding» присвоен сертификат «Качественная система управления» по международному стандарту «ISO 9001:2008»

«APA Holding» присвоен сертификат «Качественная система управления» по международному стандарту «ISO 9001:2008»
# 07 ноября 2014 10:12 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, «Global Certification Limited» присвоила «APA Holding» этот сертификат за организацию службы новостей, рекламного дела, коммуникации и услуг интернет-провайдера в соответствии со стандартом «ISO 9001:2008».
Директор ООО «MEP-CERT», которое является представительством компании «Global Certification Limited» в Азербайджане, Джанан Улькю заявила АПА, что компании, повышающие качество своих услуг и продукции, стараются получить этот сертификат, чтобы утвердить это качество на международном уровне.
По ее словам, для получения сертификата «Качественная система управления» компании должны проделать ряд подготовительных работ. Сюда входят документация, проведение семинаров для повышения квалификации кадров, удовлетворение спроса клиентов, формирование системы внутреннего аудита, подготовка кадров по внутреннему аудиту и др.
Дж.Улькю отметила, что в зависимости от результата аудита, проведенного в этих компаниях, им были выделены эти сертификаты: «ISO 9001:2008 является той рамкой продуктивности, которая включает в себя эффективный менеджмент и направляет внимание на потребности и желания клиентов. Она помогает качественно планировать производство продукции и услуг. Основная цель ISO 9001:2008 – обеспечить все организации системой усовершенствованного менеджмента. ISO 9001:2008 – не производственный стандарт и не дает гарантию качества продукции и услуг. Наряду с этим, ISO 9001:2008 для создания эффективной качественной системы менеджмента в какой-либо компании опирается на определенные рамки. Кроме того, эта система представляет информацию о высоком качестве продукции и услуг компании и дает объективную информацию клиентам об ответственности за произведенный товар и предоставленные услуги. Этот стандарт помогает показать, что «в первую очередь и всегда работа должна быть качественной». Сертификат «Качественная Система Управления» подтверждает работу структур, входящих в состав «APA Holding», в соответствии с мировыми стандартами».
Отметим, что главный офис компании «GlobalGROUP» находится в городе Эдинбург (Шотландия). Компания имеет представительства в 40 странах 5 континентов. Деятельность «GlobalGROUP» построена на обеспечении безопасности крупномасштабных контрактов, улучшении и страховании бизнеса, оказании содействия компаниям в деле достижения международного уровня, и экспертном оценивании.
ООО «MEP-CERT» – представительство «Global Certification Limited» в Азербайджане, является структурой стандартизации, функционирующей в соответствии с законами. Оно строит свою деятельность также в соответствии с международным правом и международными стандартами. Основной линией деятельности ООО «MEP-CERT» является систематическое применение в Азербайджане принятого и признанного на международной арене механизма документирования, сертификации, обучения и международного опыта. Структура функционирует в Азербайджане уже 11 лет. За это время ею были выданы сертификаты более 150 предприятиям и фирмам. Эти сертификаты признаются в 159 странах мира.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ