Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В австрийском журнале «Society» опубликована аналитическая статья Аслана Асланова

В австрийском журнале «Society» опубликована аналитическая статья Аслана Асланова
# 11 ноября 2014 17:57 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Во влиятельном австрийском журнале «Society» на немецком языке опубликована аналитическая статья генерального директора АзерТАдж Аслана Асланова под заголовком «Переход от традиционных медиа к всемирной информационной сети неизбежен».

Как передает АПА со ссылкой на АзерТадж, в статье говорится о тенденциях развития новых информационных технологий и взаимоотношениях между социальными сетями и традиционными медиа. В аналитическом материале также выражается отношение к мыслям и предложениям, прозвучавшим на посвященном данной теме «круглом столе» под названием «Трансформация медиа в цифровую эпоху: новые тренды развития» в рамках состоявшегося 2-3 октября этого года IV Бакинского международного гуманитарного форума. Автор доводит до внимания свои мысли о необходимости использования социальных медиа в качестве источника информации, соответствия новостных агентств вызовам современного этапа.

В статье теоретически и практически описаны тенденции развития журналистики на фоне прогресса новых информационных технологий, выражаются мнения о будущих тенденциях и механизмах успеха.

Статью можно прочитать с линка http://www.society.at/magazin-kolumnen/736-transformation-der-medien.html.

Нынешний журнал «Society» возник в результате слияния «Журнала ООН», учрежденного в 1945 году по инициативе Федерального канцлера Австрии Карла Реннера, и журнала «Society», основанного в 1992 году Г.Таухгаммером. Журнал издается четыре раза в год, и в последнее время, как и другие печатные органы, часто использует современные технологические возможности (интернет, социальные сети и программы для движимых мобильных приборов).

В выходящем на немецком и английском языках журнале, в основном, публикуются материалы на общественно-политические, экономические и культурные темы. В число основных абонентов журнала входят государственные и правительственные круги Австрии, международные организации и дипломатический корпус в этой стране.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ