Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Погода в Азербайджане изменится

Погода в Азербайджане изменится
# 14 ноября 2014 10:45 (UTC +04:00)

Баку. Кенюль Камильгызы – АПА. Бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии МЭПР распространило предупреждение в связи с изменением погодных условий.

Как сообщили АПА в Департаменте, начиная с 17 ноября, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается изменение погодных условий, до конца второй декады месяца погода будет нестабильной, по сравнению с предыдущими днями температура воздуха понизится на 4-6 градусов. 17,18 и 19 ноября температура воздуха днем составит 8-10°. Будет дуть временами порывистый северный ветер. Пасмурная погода будет преобладать, возможны дожди.

В районах Азербайджана 16 ноября, начиная с западных районов, ожидается изменение погоды.

15 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове будет переменная облачность, временами пасмурно, в основном, без осадков. Утром и вечером в некоторых местах - туман и изморось. Температура воздуха ночью составит 8-12°, днем – 14-18° тепла.

Завтра в районах Азербайджана осадков не ожидается. Ночью и утром в некоторых местах будет туман и изморось. Будет дуть восточный ветер. Температура воздуха ночью составит 5-10°, днем – 13-18°, в горах ночью 0-5°, в некоторых местах -4° мороза, днем 7-12° тепла.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ