Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк «МБА-Москва» и Министерство промышленности и торговли России подписали соглашение о сотрудничестве

Банк «МБА-Москва» и Министерство промышленности и торговли России подписали соглашение о сотрудничестве
# 20 ноября 2014 10:02 (UTC +04:00)

Баку–АПА-Экономикс. В Москве состоялась встреча председателя правления банка «МБА-Москва» Фуада Абдуллаева и первого заместителя министра промышленности и торговли России Глеба Никитина.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе Международного банка Азербайджана, по итогам встречи было подписано соглашение о взаимодействии в области финансирования и кредитования субъектов промышленной деятельности, а также участников инвестиционных проектов по созданию и развитию промышленного производства и инфраструктуры. Соглашение позволит увеличить объемы финансирования и снизить стоимость кредитных ресурсов для компаний, претендующих на субсидирование в рамках государственных программ правительства РФ.


Первый заместитель главы министерства Г.Никитин положительно оценил открывающиеся возможности по предоставлению финансирования промышленных проектов на территории РФ со стороны банка «МБА-Москва». Реализация подписанного соглашения в части кредитования субъектов промышленной деятельности, расширение географии сотрудничества Минпромторга и банка «МБА-Москва», а также участие кредитного учреждения в финансировании внешнеторговых операций отечественных компаний будет содействовать дальнейшему развитию взаимовыгодных связей между Россией и Азербайджаном.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ