Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана: Азербайджанская армия не несла никаких потерь на линии фронта

Минобороны Азербайджана: Азербайджанская армия не несла никаких потерь на линии фронта
# 22 ноября 2014 10:04 (UTC +04:00)

Баку – АПА. «Распространенная армянами информация о якобы проведении спецоперации по извлечению тел с места падения 12 ноября принадлежащего ВС Армении вертолета и о том, что подразделения ВС Азербайджана понесли потери в этом направлении, необоснованна, это новая целенаправленно распространяемая провокация и ложь».

В поступившей в АПА из пресс-службы Минобороны Азербайджана информации отмечается, что заранее допуская вероятность того, что вражеская сторона продемонстрирует под видом тел со сбитого вертолета какие-то другие останки, заявляет, что это, скорее всего, останки от предыдущих потерь, демонстрируемые с целью ввести в заблуждение армянское общество: «В отличие от армянской стороны, Минобороны Азербайджана своевременно информирует общественность о потерях на фронте и организует торжественную церемонию похорон».

Минобороны заявляет, что армяне постоянно накаляют ситуацию на месте падения вертолета и пытаются привлечь к этому внимание международных структур.

В данном направлении азербайджанская армия не несла никаких потерь и ситуация находится под полным контролем.

Отметим, что сегодня «Министерство обороны» сепаратистского режима в Нагорном Карабахе распространило информацию о том, что им удалось забрать с места происшествия тела пилотов сбитого 12 ноября военного вертолета Ми-12. Согласно информации, армянам удалось забрать тело одного из погибших пилотов, останки двух, а также некоторые важные детали вертолета.

Сепаратистский режим также распространил информацию о гибели двух азербайджанских военнослужащих.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ