Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сегодня проходит пленарное заседание Милли Меджлиса

Сегодня проходит пленарное заседание Милли Меджлиса
# 28 ноября 2014 09:23 (UTC +04:00)

Баку. Муса Ахмедов - АПА-Экономикс. Сегодня проходит пленарное заседание Милли Меджлиса. Как передает АПА-Экономикс, на заседании ожидается утверждение госбюджета и документов, входящих в бюджетный пакет.

Кроме того, в повестку заседания входят изменения в законы «Об обязательном страховании», «О приватизации госимущества», «О государственной регистрации юридических лиц и государственном реестре», «О занятости», а также изменения в Налоговый кодекс и Трудовой кодекс. На повестке также есть законопроект о внесении частичных изменений в административно-территориальное деление Бабекского и Джульфинского районов Нахчывана.

Кроме того, будут обсуждаться законопроекты о назначении М.Н.Алишановой аудитором Счетной палаты Азербайджана и утверждении соглашения «Об обмене и взаимной защите секретных данных между правительством Азербайджанской Республики и Республики Франция».

Напомним, что в Милли Меджлисе 18, 19 и 20 ноября обсуждался проект госбюджета на 2015 год, в том числе ряд документов, входящих в пакет государственного бюджета. В ходе обсуждений члены Милли Меджлиса выдвинули некоторые предложения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ