Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку состоится азербайджано-турецкий форум по высоким технологиям

В Баку состоится азербайджано-турецкий форум по высоким технологиям
# 28 ноября 2014 12:31 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев – АПА-Экономикс. В рамках XX международной выставки и конференции «Телекоммуникации и информационные технологии» (BakuTel-2014), которая пройдет 2-5 декабря в Баку, 3 декабря планируется проведение азербайджано-турецкого форума по высоким технологиям.

Как сообщили АПА-Экономикс в Министерстве связи и высоких технологий, участники форума обсудят вопросы сотрудничества между ведущими ИКТ-компаниями Азербайджана и Турции, возможности совместных инвестиций, в том числе и в третьих странах, а также проведут двусторонние встречи. Форум проводится при совместной организационной поддержке Министерства связи и высоких технологий и Торговой палаты Стамбула.

В официальной части мероприятия выступят первый заместитель министра связи и высоких технологий Ильтимас Мамедов, глава госоргана по информационным и коммуникационным технологиям Турции Тайфун Аджарер, председатель Торговой палаты Стамбула Ибрагим Чаглар, посол Турции в Азербайджане Альпер Джошгун.

Вторая часть форума продолжится в формате B2B, а также будут проведены двусторонние встречи между представителями ведущих ИКТ-компаний двух стран.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ