Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Банк ВТБ (Азербайджан) открыл филиал в Сумгаите

Банк ВТБ (Азербайджан) открыл филиал в Сумгаите
# 28 ноября 2014 15:46 (UTC +04:00)

Баку. Пярвиз Нуриев - АПА-Экономикс. Сегодня состоялось открытие филиала «Сумгаит» ОАО Банк ВТБ (Азербайджан).

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, филиал «Сумгаит» является тринадцатым по счету филиалом банка ВТБ (Азербайджан) и это первый филиал банка за пределами Баку и Абшерона.

Филиал расположен по адресу: г.Сумгаит, 34-ый квартал, 50.1.

На мероприятии приняли участие члены правления и Наблюдательного совета банка ВТБ (Азербайджан), представители группы ВТБ и Исполнительной власти города Сумгаит.

«Мы уверены, что Банк ВТБ (Азербайджан) примет активное участие в жизни Сумгаита. Открытие филиала позволит оказывать полный перечень банковских услуг, как для корпоративных клиентов, так и для населения этого города», - отметил председатель правления банка Юрий Яковлев.

Банк ВТБ (Азербайджан) до конца текущего года динамично продолжит расширять свою филиальную сеть. «В ходе расширения филиальной сети в будущем году в первую очередь будут рассмотрены регионы, нуждающиеся в банковских услугах для расширения бизнеса с российскими партнерами. Это могут быть регионы, занимающиеся производством сельскохозяйственной и промышленной продукции, а также любого сырья», - заявил участникам мероприятия Ю.Яковлев.

Филиал «Сумгаит» будет предлагать населению и деловым людям различные банковские продукты, физическим лицам и представителям малого и среднего предпринимательства услуги по кредитам, депозитам, оплате коммунальных услуг, срочным денежным переводам, пластиковым карточкам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ