Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Москве пройдёт футбольный турнир, посвященный памяти Тофика Бахрамова

В Москве пройдёт футбольный турнир, посвященный памяти Тофика Бахрамова
# 09 декабря 2014 10:11 (UTC +04:00)
Как сообщает московский корреспондент АПА, после турнира состоится концерт с участием звезд азербайджанской эстрады, который соберет московских азербайджанцев в преддверии Нового Года и Дня солидарности азербайджанцев мира.
Организаторы мероприятия: Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы совместно с Азербайджанской молодежной организацией России (АМОР) при поддержке Посольства Азербайджанской Республики в Российской Федерации и Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджанской Республики.
В подготовке мероприятия участвуют все общественные азербайджанские диаспорские организации Москвы. В турнире примут участие 14 команд.
Помимо соревнований гостей ждет насыщенная развлекательная программа: выступления черлидеров в перерывах между таймами, демонстрация фильма о Тофике Бахрамове. Для детей будет работать зона анимации.
В концерте примут участие звезды азербайджанской и российской эстрады: Адалят Шукюров, Мири Юсиф, азербайджанский ансамбль «Одлар юрду», «Ритм группа Натик». В программу входит исполнение на национальном азербайджанском инструменте балабан, выступление этно-шоу «Красная Горка» и Анны Сизовой.
Всех гостей турнира будут угощать русскими и азербайджанскими национальными блюдами. Также для гостей мероприятия будет организована выставка, отражающая богатое культурное наследие азербайджанского народа.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ