Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Российская «ЮТэйр» не смогла выполнить авиарейс в Азербайджан

Российская «ЮТэйр» не смогла выполнить авиарейс в Азербайджан
# 10 декабря 2014 08:58 (UTC +04:00)

Баку. Айнур Алиева - АПА-Экономикс. Вчера российская авиакомпания «ЮТэйр» не смогла выполнить рейс №743 по маршруту Москва-Гянджа.

Как передает АПА-Экономикс со ссылкой на российское агентство Lifenews, около 90 пассажиров не смогли вылететь из аэропорта «Внуково» в Гянджу. Причина в том, что компания уже давно испытывает финансовые трудности. Что касается маршрута Москва-Гянджа, то в целях экономии средств он будет совмещен с другим рейсом, и пассажиров отправят в Гянджу другим самолетом большей вместимости.

Временно всех пассажиров разместили в гостинице. Пассажирам, отказавшимся от полета, денежные средства будут возмещены в полном объеме. Остальные рейсы авиакомпании выполняются по расписанию.

В связи с данным вопросом представитель компании «ЮТэйр» сообщил АПА-Экономикс, что причина отмены авиарейса Москва-Гянджа, запланированного на вчера, связана с недостаточным числом пассажиров. «Информация, распространенная в прессе, не соответствует действительности. В связи с малым количеством пассажиров рейс вчера был отменен. Он будет выполнен сегодня в 16:20. За исключением субботы и воскресенья, «ЮТэйр» выполняет рейсы ежедневно».

В компании также сообщили, что выполнение рейсов в Азербайджан будет продолжено.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ