Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Гурбан Гурбанов: "В том эпизоде офсайда не было"

Гурбан Гурбанов: "В том эпизоде офсайда не было"
# 12 декабря 2014 01:20 (UTC +04:00)

Как сообщает сайт Apasport.az, об этом сказал главный тренер ФК «Карабах» Гурбан Гурбанов.

Гурбанов после матча с итальянским «Интер»ом в рамках группового этапа Лиги Европы поделился своими мыслями: «Очень хотели преодолеть этот этап. Однако результат игры оказался равносилен проигрышу. Я признателен всем футболистам. К сожалению, Вугар Надиров получил травму. Возможно, это стало серьезным ударом для нас. Следует смириться с этой долей. Но, это повысило наш опыт. В будущем, если удастся сыграть в группе, футболисты поймут, что они вполне могут выступать и против больших клубов. К сожалению, зрители ушли разочарованными. Значит, не судьба».

- Какие мысли были у вас перед выступлением команды в групповом этапе и сейчас?

- С самого начала понимали, что попали в интересную группу. Было интересно с точки зрения испытания футболистов. Я всегда говорю игрокам, что возможен любой результат. Слабая команда тоже может обыграть сильного соперника. Эти мысли оправдались. Еще раз хочу сказать, что это стало для нас большим опытом. Если строить правильную игру с любым соперником, вполне можно победить.

- Как вы прокомментируете голевой эпизод на последней минуте?

- Мы просмотрели тот эпизод с двух ракурсов. Это был чистый гол. Об офсайде не может быть и речи. После удара Анси мяч попал в Ричарда, но в том эпизоде офсайда не было. Арбитр с большим риском решил объявить офсайд. Что еще можно сказать?

-Из-за ошибки арбитра выбыли из турнира. Что вы думаете по этому поводу?

- Игрок «Интер»а после матча подошел ко мне и признался, что мяч задел его. Если б он сказал это в тот момент, гол, возможно, зачелся бы.

-Можно ли сказать, сто нам не повезло?

- Да. Но были игры, где нам везло. Иначе вряд ли сохранили шанс до последнего матча.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ