Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Известный российский спортивный телеканал: «Карабах» убили»

Известный российский спортивный телеканал: «Карабах» убили»
# 12 декабря 2014 11:12 (UTC +04:00)
Как сообщает apasport.az, об этом заявил известный футбольный комментатор Георгий Черданцев.
Эксперт, прокомментировавший на популярном российском телеканале «НТВ-Плюс Футбол» матчи последнего тура группового раунда Лиги Европы коснулся и встречи «Карабах» (Азербайджан) – «Интер» (Италия), состоявшейся в Баку.
Он назвал несправедливостью то, что судьи не засчитали гол Ричарда Алмейды на последних минутах игры, и оценил выступление чемпиона Азербайджана: «Карабах», как и российский «Краснодар», новичок группового этапа Лиги Европы. Тем не менее, в очень сильной группе «Карабах» набрал 6 очков. Как и «Краснодар». Притом, что не совсем правильно сравнивать чемпионаты России и Азербайджана».
О несправедливом судействе чешской бригады арбитров во главе с Моиславом Зелинкой рассказал и другой участник передачи Кирилл Дементьев: «Думаю, судейское решение в матче «Карабах» – «Интер» ещё будет обсуждаться, но результат, конечно же, изменён не будет».
Ведущий Сергей Акулинин прокомментировал события, произошедшие в концовке встречи, завершившейся со счётом 0:0: «Новичок группового раунда «Карабах» пытался пробиться в 1/16 финала Лиги Европы, и это ему почти удалось. В добавленное время был забит гол. Мяч от ноги футболиста «Интера» отскочил в ворота, однако боковой арбитр решил, что мяч пересёк линию ворот, коснувшись игрока «Карабаха». Если бы не эта ошибка, «Карабах» вышел бы в следующий раунд».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ