Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Посол Индонезии в Азербайджане побывал в «APA Holding»

Посол Индонезии в Азербайджане побывал в «APA Holding»
# 15 декабря 2014 10:19 (UTC +04:00)
Как сообщает АПА, на встрече с президентом «APA Holding» Вюсалей Маиргызы посол отметил, что Индонезия придает особое значение отношениям с Азербайджаном.
Дипломат рассказал о своей стране, подчеркнул роль медиа в сближении двух стран и в развитии отношений между ними. Он также сказал, что в этой связи посольство Индонезии придает значение сотрудничеству с АПА.
Особо подчеркнув, что АПА является надежным источником новостей, посол добавил, что получает информацию о событиях в Азербайджане и регионе посредством именного этого агентства.
Проинформировав гостя о деятельности «APA Holding», В.Маиргызы отметила, что отношения между двумя странами развиваются по восходящей линии, Азербайджан и Индонезия успешно сотрудничают как в двустороннем формате, так и в рамках международных организаций.
Она подчеркнула, что АПА заинтересовано в сотрудничестве с медиа структурами Индонезии с целью доведения до общественности Индонезии информации об Азербайджане и соответственно информации об Индонезии до общественности Азербайджана.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ