Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Роберт Просинечки: «Чем больше будет сборов, тем лучше»

Роберт Просинечки: «Чем больше будет сборов, тем лучше»
# 16 декабря 2014 13:57 (UTC +04:00)
Баку – АПА. «Чем больше сборов будет в календаре сборной, тем лучше. Это устроит меня как главного тренера сборной». Об этом apasport.az заявил главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки.
Хорватский специалист отметил, что февральские учебно-тренировочные сборы состоятся в Анталии: «В феврале мы пройдём 6-дневные учебно-тренировочные сборы в Анталии. За это время предусмотрено и проведение 1 контрольной игры. Мы вели переговоры с Федерацией футбола Албании, но договориться не удалось. Встретимся с одной из команд, которые будут там в это время».
По словам Просинечки, сборная вновь соберётся перед матчем отборочного цикла ЧЕ-2016 с Мальтой: «Повторяю, если бы это зависело от меня, то я бы часто собирал вместе команду. Но нужно учитывать и календарь чемпионата, клубы. Перед официальной игрой с Мальтой в марте мы пройдём 7-дневные сборы. Кроме того, так как я живу в Баку, смотрю все матчи. До сборов я соберу необходимую информацию. Хотелось бы как можно чаще проводить сборы, не мешая календарю чемпионата страны».
Отметим, что в последние 6 лет наша сборная проходила первые сборы в году в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты).
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ